Современная теоретическая социология как концептуаль­ная база исследования российских трансформаций: Курс лекций для студентов магистратуры по социологии ...



Ядов В.А.
Современная теоретическая социология как концептуаль­ная база исследования российских трансформаций: Курс лекций для студентов магистратуры по социологии. Изд. вто­рое, исправл. и дополн. — СПб.: Интерсоцис, 2009. — 138 с. («Социополис»: Библиотека современного социогуманитарпого знания)
ISBN 978-5-94348-053-9

Размещена на сайте: 24.04.09

Текст книги


Ссылка при цитировании:

Ядов В.А. Современная теоретическая социология как концептуаль­ная база исследования российских трансформаций: Курс лекций для студентов магистратуры по социологии. Изд. вто­рое, исправл. и дополн. — СПб.: Интерсоцис, 2009. — 138 с. («Социополис»: Библиотека современного социогуманитарпого знания)

Аннотация

В курсе лекций рассматриваются основные категория классичес­кой социологии и раскрывается инструментальное значение современ­ного деятельностно-активистского подхода в изучении социальных пе­ремен в российском обществе.

Издание имеет особый практический смысл для профессиональ­ного роста социологов, для их исследовательской деятельности. Пред­назначено для социологов, студентов магистратуры и аспирантов по социологии.

Ключевые слова:

современная социология

Рубрики:

История и теория социологии



Возможно, вам будут интересны другие публикации:



КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



rss подписаться на RSS ленту комментариев к этой странице

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии. Всего [0]: