Национальное самосознание как источник ценностных и политических мотиваций: концептуальные характеристики и российский сценарий ...



Галкин А.А.
Национальное самосознание как источник ценностных и политических мотиваций: концептуальные характеристики и российский сценарий // Политическая наука перед вызовами глобального и регионального развития. Серия Российская политическая наука. Истоки и перспективы. - Москва: Аспект Пресс, 2016. C. 491-517.
ISBN 978-5-7567-0815

Размещена на сайте: 27.12.15

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Галкин А.А. Национальное самосознание как источник ценностных и политических мотиваций: концептуальные характеристики и российский сценарий // Политическая наука перед вызовами глобального и регионального развития. Серия Российская политическая наука. Истоки и перспективы. - Москва: Аспект Пресс, 2016. C. 491-517.

Аннотация

Статья посвящена выявлению причин повсеместного возрастания национального самосознания и его воздействию на общственное сознание и политическое население в Европе и, прежде всего в России. Особое внимание уделено возможнотям и рискам, обусловленных этим процессом.

Ключевые слова:

национальное самосознание национализм политическая мотивация

Рубрики:

Политические институты



Возможно, вам будут интересны другие публикации:



КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



rss подписаться на RSS ленту комментариев к этой странице

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии. Всего [0]: