Пандемия COVID-19 в России и проблема доверия и безопасности населения



Рубан Л.С.
Пандемия COVID-19 в России и проблема доверия и безопасности населения // Международный демографический форум «Демография и глобальные вызовы» / отв. ред. д.г.н., проф. Н.В. Яковенко. - Воронеж: «Цифровая полиграфия», 2021. С. 73-81.
ISBN 978-5-907283-71-8
РИНЦ: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=47171153&pff=1

Размещена на сайте: 09.01.22

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Рубан Л.С. Пандемия COVID-19 в России и проблема доверия и безопасности населения // Международный демографический форум «Демография и глобальные вызовы» / отв. ред. д.г.н., проф. Н.В. Яковенко. - Воронеж: «Цифровая полиграфия», 2021. С. 73-81.

Аннотация

В статье автором проведён подробный контент-анализ публикаций по заболеваемости COVID-19 и вакцинации от коронавируса в средствах массовой информации. Анализ показал, что направленность информации часто противоречива и не отличается последовательностью и профессионализмом, постоянно меняется от чего не пользуется доверием у населения, которое во многом дезориентировано, а некоторые слои близки к панике, так как не уверены, что их безопасность обеспечена.

Ключевые слова:

пандемия коронавирус covid-19 вакцинация спутник v эпиваккорона ковивак спутник лайт pandemic covid-19 coronavirus vaccination

Рубрики:

Политическая социология



Возможно, вам будут интересны другие публикации: