Партнерское взаимодействие компаний, вузов и научно-исследовательских организаций для реализации научных программ и инновационного производства. (Концептуальная программа и метод социологического исследования) : Метод. пособ. по прикладной социологии для социологических факультетов университетов. Вы- пуск 4 ...



Шереги Ф.Э., Ключарев Г.А.
Партнерское взаимодействие компаний, вузов и научно-исследовательских организаций для реализации научных программ и инновационного производства. (Концептуальная программа и метод социологического исследования) : Метод. пособ. по прикладной социологии для социологических факультетов университетов. Вы- пуск 4 / Ф.Э. Шереги, Г.А. Ключарев. — М. : ЦСПиМ, 2013. – 211 с.
ISBN 978-5-906001-16-0

Размещена на сайте: 10.06.13

Текст книги 


Ссылка при цитировании:

Шереги Ф.Э., Ключарев Г.А. Партнерское взаимодействие компаний, вузов и научно-исследовательских организаций для реализации научных программ и инновационного производства. (Концептуальная программа и метод социологического исследования) : Метод. пособ. по прикладной социологии для социологических факультетов университетов. Вы- пуск 4 / Ф.Э. Шереги, Г.А. Ключарев. — М. : ЦСПиМ, 2013. – 211 с.

Аннотация

Книга содержит концептуальную научную программу и метод социологического исследования. Может служит методическим пособием. по прикладной социологии. Для социологических факультетов университетов.

 

Ключевые слова:

концептуальная программа методическое пособие научные программы вузы научно-исследовательские организации

Оглавление

Рубрики:

Социология образования



Возможно, вам будут интересны другие публикации: