Срочное социальное обслуживание: оценка деятельности и показатели работы



Корнилова М.В., Горемыкина Н.Е.
Срочное социальное обслуживание: оценка деятельности и показатели работы // Психолого-социальная работа в современном обществе: проблемы и решения: сборник материалов международной научно-практической конференции, 23–24 апреля 2015 г. / Под общ. ред. Ю.П. Платонова. СПб.: СПб ГИПСР, 2015. — С. 156-159.
ISBN 978-5-98238-055-5

Размещена на сайте: 22.07.15

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Корнилова М.В., Горемыкина Н.Е. Срочное социальное обслуживание: оценка деятельности и показатели работы // Психолого-социальная работа в современном обществе: проблемы и решения: сборник материалов международной научно-практической конференции, 23–24 апреля 2015 г. / Под общ. ред. Ю.П. Платонова. СПб.: СПб ГИПСР, 2015. — С. 156-159.

Аннотация

В Докладе анализируются особенности срочного социального обслуживания, на примере работы одноименного отделения одного из Центров соц.обслуживания города Москвы. Авторы приводят статистические данные работы отделения, а так же результаты проведенных иследований, в частности по удовлетворенности клиентов ЦСО работой отделения в целом и с разбивкой по видам оказываемой помощи. Кроме того в статье показана авторская модель оценки эффективности и качества работы отделения.

Ключевые слова:

срочное социальное обслуживание качество работы виды срочной помощи

Рубрики:

Социальная политика и управление
Социология



Возможно, вам будут интересны другие публикации: