Традиции и инновации в современной России. Социологический анализ взаимодействия и динамики



Гофман А.Б.
Традиции и инновации в современной России. Социологический анализ взаимодействия и динамики/ Под редакцией А.Б. Гофмана. — М.: Российская политическая энциклопедия (РОССПЭН), 2008. — 543 с. - (Humanitas).
ISBN 978-5-8243-1071-9

Размещена на сайте: 17.10.08

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Гофман А.Б. Традиции и инновации в современной России. Социологический анализ взаимодействия и динамики/ Под редакцией А.Б. Гофмана. — М.: Российская политическая энциклопедия (РОССПЭН), 2008. — 543 с. - (Humanitas).

Аннотация

В коллективной монографии исследуется характер социокультурных трансформаций, переживаемых Россией на рубеже второго и третьего тыся­челетий, осуществляется основательная разработка историко-культурных и теоретических аспектов данной проблемы, представлена попытка конкрет­но, на основе результатов эмпирических исследований, проанализировать взаимодействие и динамику традиционных и новых элементов в различных областях социальной жизни и культуры: в трудовой и управленческой культу­ре, в экономическом поведении, в политическом и гражданском сознании, в моральных и религиозных ценностях и практиках.

Ключевые слова:

социокультурные трансформации социальная жизнь

Рубрики:

Социология культуры



Возможно, вам будут интересны другие публикации:



КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



rss подписаться на RSS ленту комментариев к этой странице

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии. Всего [0]: