Онлайн-исследования в России: тенденции и перспективы



Гаврилов К.А., Девятко И.Ф., Рождественская Е.Ю., и др.
Онлайн-исследования в России: тенденции и перспективы / Под редакцией Шашкина А.В., Девятко И.Ф., Давыдова С.Г. – Москва: Издательство МИК, 2016. – 555 с.
ISBN 978-5-87902-346-6

Размещена на сайте: 06.07.16

Текст книги: URL: http://www.omirussia.ru/ru/analytics/publications/Online_research_in_Russia_4/


Ссылка при цитировании:

Гаврилов К.А., Девятко И.Ф., Рождественская Е.Ю., и др. Онлайн-исследования в России: тенденции и перспективы / Под редакцией Шашкина А.В., Девятко И.Ф., Давыдова С.Г. – Москва: Издательство МИК, 2016. – 555 с.

Аннотация

«Онлайн-исследования в России: тенденции и перспективы» — это четвертый сборник статей, посвященных социологическим и маркетинговым исследованиям. Первый сборник вышел в 2007 году, но многие темы, поднятые на его страницах девять лет назад, актуальны и сейчас. В материалах представлены размышления ведущих специалистов из разных стран о том, как будут развиваться современные методы исследований, как изменятся подходы к поиску и отбору респондентов, как эволюционируют способы нахождения потребительских инсайтов, а также где искать точки роста исследовательской индустрии и какие же ключевые тенденции существуют сейчас в области онлайн-исследований. Сборник будет интересен как профессионалам исследовательской индустрии, так и широкому кругу читателей.

Ключевые слова:

онлайн-исследования методология и методы социологических исследований большие данные

Оглавление


Главы из этой книги:

Рубрики:

Методология социологии
Методы сбора и анализа социологических данных



Возможно, вам будут интересны другие публикации:



КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



rss подписаться на RSS ленту комментариев к этой странице

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии. Всего [0]: