Константиновский Д.Л., Агранович М.Л., Дымарская О.Я. От сбора статистических данных — к информационному обеспечению принятия решений. ...



Константиновский Д.Л., Агранович М.Л., Дымарская О.Я.
Константиновский Д.Л., Агранович М.Л., Дымарская О.Я. От сбора статистических данных — к информационному обеспечению принятия решений. / 2-е изд., доп. и перераб. М.: Логос, 2006. 160 с.
ISBN 5-98704-182-1

Размещена на сайте: 02.07.09

Поискать полный текст на Google Academia

Ссылка при цитировании:

Константиновский Д.Л., Агранович М.Л., Дымарская О.Я. Константиновский Д.Л., Агранович М.Л., Дымарская О.Я. От сбора статистических данных — к информационному обеспечению принятия решений. / 2-е изд., доп. и перераб. М.: Логос, 2006. 160 с.

Аннотация

Представлены новые подходы к статистике в области образования, ориентированные на информационное обеспечение принимаемых решений. Рассмотрены вопросы создания системы выявления информационных потребностей в статистической информации в этой сфере. Даны проект перечня индикаторов статистики, в области образования и смежных отраслей и предложения по программе нерегулярных статистических исследований образовательной сферы.

Для руководителей учреждений образования и работников орга­нов управления образованием, специалистов в области статисти­ки, научных работников. Может использоваться в учебном про­цессе при повышении квалификации, подготовке и переподготов­ке   педагогических   кадров.

 

Данная публикация подготовлена в рамках проекта «Реформа системы образования», реализуемого Национальным фондом подготовки кадров  на   средства  займа,   предоставленного Российской Федерации Международным банком реконструкции и развития

 

 

 

Ключевые слова:

образование

Рубрики:

Социология образования



Возможно, вам будут интересны другие публикации:



КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ



rss подписаться на RSS ленту комментариев к этой странице

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Комментарии. Всего [0]: